Ишемическая болезнь сердца.

Барвинок 2 столовые ложки травы залить 1 литром воды доводим до кипения и кипятим 20 минут настаиваем не меньше часа и пьем по 1\3 стакана 4 раза в день курс 3 недели и более до 6 месяцев.
Репа огородная пить сок с медом готовьте блюда ешьте в сыром вареном виде выздоровление пройдет быстрее и еда и лекарство.
Очиток большой когда свежий отжимайте сок через мясорубку сок разводить водой 1; 1 и прокипятите пару минут пить по чайной ложки 3 раза в день во время еды.
На зиму делайте настойку сок разбавьте водкой 1;1 и пейте по 1 чайной ложки пару раз в день после еды.
Купена лекарственная корень 1 столовую ложку залить 0,5 кипятка в кастрюлю укутав дать настоятся пару часов и пить по стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.

Инфаркт миокарда.
Клюква 1 кг ягод 200 гр. чеснока пропускаем через мясорубку добавляем 100 гр. меда . смешиваем настаиваем 5 дней . Принимаем по столовой ложки 2 раза в день до еды.
Сок моркови , отжимаем свежеприготовленный сок моркови и пьем по полстакана сока добавляя 1 ложку растительного масла.
Боярышник 1 столовую ложку плодов заливаем стаканом кипятка настаиваем пару часов , пьем по полстакана 2 раза в день.

Атеросклероз .
1 столовую ложку отрубей залейте стаканом кипятка , настаиваем минут 30 после чего добавляем еще 1 стакан кипятка и через 20 минут процеживаем и пьем 3 раза в день равными частями после еды.
Вербена лекарственная , столовую ложку сухой травы ,на стакан кипятка , настаиваем 1 час , пьем 3 раза в день по 1/3 стакана.
Купена лекарственная столовая ложка травы заливается 400 гр. кипятка , настаивается укутав тканью пару часов , процедить и пить по 1\3 стакана 3 раза в день.
Аритмия
Цветы ивы белой 100 грамм залить водкой 0, 5 настоять не меньше месяца и пить по 30 капель 3 раза в день пред едой разбавляя ложкой воды .Курс месяц , быстрый и надежный результат.
Репа огородная измельчить рапу пару столовых ложек , залить водой грамм 250 и кипятить минут 10 на слабом огне , дать остыть , процедить и пить по полстакана 4 раза в день.
Календула сделать настойку или купить в аптеке и пить по 20 капель на ложке воды через пару часов после еды 3 раза в день.
Кардионевроз.
Пару чайных ложек сухой травы шалфея , залить 2 стаканами кипятка и настаивать 1 час , после чего процедить и пить по полстакана 4 раза в день.
Крестовик берм 5 столовых ложек травы крестовика и заливаем бутылкой водки , настаиваем месяц и пьем по чайной ложки 3 раза в день , разведя 1 столовой ложкой воды.
Миокардит.
В лесу собрать земляники лесной с корнями , высушить и заваривать как чай в заварочном чайнике пару столовых ложек , чай можно подсластить сахаром по вкусу . Пить 1 месяц.
Тахикардия.
Зюзник европейский 10 грам. травы заливаем бутылкой водки и настаиваем не менее 3 недель , пьем по 5-20 капель 3 раза в день.
Брадикардия.
Сосна обыкновенная , берем свежую хвою 5 столовых ложек + пару столовых ложек шиповника варим минут 10 в литре воды , оставляем на ночь . процеживаем и пьем вместо воды. Каждый день отвар готовим свежий.
Постинфарктный атеросклероз.
Купена лекарственная , корень 1 столовую ложку залить 0,5 кипятка в кастрюлю , укутав дать настоятся пару часов и пить по ½ стакана 4 раза в день за 20 минут до еды.
Сердечная астма.
Земляника лесная применять при удушье отвар земляники . Берем столовую ложку травы земляники заливаем 2 станами кипятка увариваем до половины . Полстакана отвара пить по 1 столовой ложки через каждых пару часов.
Сильное сердцебиение.
Ясменник пахучий берем 50 грамм травы , заливаем 0,5 волки настаиваем пару недель и пьем по столовой ложки 3 раза в день. Пить 5 дней перерыв 10 дней и курс повторяем.
Рута пахучая 100 грамм травы заливаем сухим вином 2 литра и настаиваем 3 недели , процеживаем и пьем по 30 грамм 4 раза в день до еды.

Добавить комментарий